每个月买好几回,每次都得让我说60 个字才给我80 个京豆,你说烦不烦?就是说这东西好吧,我每次都说好有用吗?所以我只能凑字数了,对不起,这是你们规定的不合理,不是我不认真的评价责任,是你们的总的来说,反正是不错的,我下次还要买
趁着有优惠再囤点吧,我家女儿要经常吃这个燕窝碎,因为是自己吃,所以这个还是挺划算的,送礼也不太合适,自己吃是完全没有问题的。品质是一样的嗯以后还会再来买更便宜的时
已经来了好几十次了平时都是二百五十说今天赶上二百减三十有优惠所以再买两盒等便宜的时候还会便宜单这个呃饮了水自己吃自己食用还是很划划算
是真空包装,所以特别便于储存。这个燕窝杂质不多,因为它是燕窝碎,所以可能挑毛更容易。嗯,这个燕窝碎更适合自己使用,送礼可能不太合适,这已经是我的几十 次吧,买了好几十次了,所以还会再买,因为是自己吃,长期吃。
这是真空包装,所以特别便于储存。这个燕窝杂质不多,因为它是燕窝碎,所以可能挑毛更容易。嗯,这个燕窝碎更适合自己使用,送礼可能不太合适,这已经是我的几十 次吧,买了好几十次了,所以还会再买,因为是自己吃,长期吃。