家里人口少,用的少,担心不新鲜特意买的小包
装鲁花花生油,品质一如既往的好,很香,京东
配送,速度很快,自营产品,还能用京豆什么
的,非常好!老顾客了。
做饭少。买好点的吧。也有点儿贵,2.5升要80多了。不知道花生多少钱一斤。改天去看看。超市的好像还要贵一点。下次去看看先。
花生油都快吃完了才来评价。好多年都是用鲁花花生油炒菜,老品牌质量好,值得信赖,花生油炒菜老香了,油炸食品也特别香,吃完还回购
鲁花花生油就是厨房神器!精选花生,物理压榨出浓郁原香。煎炒炸样样出色,菜品鲜香不油腻,营养健康一步到位,家中有它,美味不愁😋
非常满意,完全超出期望值,日期新鲜,没有掺其他的油,油非常清澈,炒菜油烟不大,这是回购的,吃花生油就要吃去除黄曲霉素的,健康的油。