真的很好吃的,和淄博人一样实在,干净,没有杂味,一天三分之一吃掉了,马上再买四瓶,不咸不淡真不错。。。。。。。。马上买。
常言道冬吃萝卜夏吃姜!现在嫩姜牙泡来吃开胃,小病都会远离。自己花10块钱一斤买了两斤泡了一桶,后来看到这里泡好的也是10块钱一斤!就一次性买了3罐!味道比我的甜,脆脆的好吃
宝贝收到了,价格实惠,质量真的不错,买的特别划算。这次网购是我最满意的的一次,这个价格能买到这么好的宝贝真的是物有所值,与卖家描述的完全一致,收到的时候包装完整,包裹的严严实实没有任何破损,物流也很快。对这次购物非常满意,如有需要会回购